Москва

Добрый день. Ситуация следующая: сотрудник шел на работу и сломал руку. Врач в больничном поставил код 04 (производственная травма). Какие - вопрос №1866428

нюансы: На территории завода собственник А (кому принадлежит вся территория, продал один из корпусов собственнику Б. Мы снимаем помещение у собственника Б. А сотрудник сломал руку после прохождения проходной собственника А. Является ли это производственной травмой?

Ответы

Уважаемая Дарья. Да. Является. Территория значения не имеет. Она являлась бы производственной даже в том случае, если бы работник сломал руку ЗА пределами территорий А и Б. Предположим, в автобусе.