Это убийцы? Психи? или это мужской прикол? - вопрос №1866432

Сидели молодые ребята на природе вечером и общались. Резко возникла тема попробовать человечины. Один серьёзно говорит я буду резать горло, другой- я от ляжки отрежу.Четвёртый а кого где возьмём? Другой предложил проститутку. Другой сказал что это по помойному и хочется чистого человека мясо. И кто то подметил с улыбкой что все демоны здесь в сборе. Вот кто они?? Почему такое обсуждали? Я это услышала!!! Говорили при мне. Я обычная девушка. Долго ещё не спала потом и пару лет появились страхи в отношении этих личностей, которые могут сотворить наверное любое зло по поводу и без или находясь в своей игре разума. А вообще парни не чужие, одна местность отроду взросления. И образования у них. И работы. И деньги. И человеческие хобби.

Дополнение автора от 03.03.16 14:34:58
а для чего на меня воспроизводить впечатление?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Уважаемая!
Это может быть бравада в расчете на Вашу реакцию, что Вы ужаснетесь. Такое вот эпатирование.
Если парни в целом адекватные, то вряд ли они пойдут на реальное преступление.
Тем более люди работают, имеют хобби. Зачем им проблемы с законом?
Правда известны случаи, когда подростки убивали беззащитных бомжей, но это особенность подросткового возраста некоторых людей.
Спокойствия Вам!
Здравствуйте. Что это было, мы можем только предполагать. И в этой ситуации показательна Ваша реакция. Нормальный, адекватный человек (если он склонен к восприимчивости и впечатлительности), реагировал примерно так же. Это говорит о том, что не только такие действия, а и их обсуждение Вам в принципе не приемлемы. А потому, возможно стоит пересмотреть круг общения, и общаться с теми, с кем комфортно.
Здравствуйте!
Вряд ли эти парни психи или убийцы.С ума сходят по одиночке. А убийцы не имеют привычки обсуждать свои планы в присутствии посторонних. Скорее всего, хотели произвести на Вас впечатление.
Но Вам стоило бы задуматься о выборе круга общения. Люди, способные придумать такой вариант произвести впечатление на девушку, по определению не особо интеллектуальны. Такой эпатаж свойственен подростковому возрасту, а Вы пишете о взрослых людях.
Не стоит продолжать общение с ними. Они не опасны, но трудно ожидать разумных поступков от инфантильных, т.е. застрявших в юношеском состоянии, людей.
Зачем Вам попадать в неприятные истории? Будьте благоразумны! Лучше иметь 1-2 нормальных друзей, чем много вот таких. Мудрости Вам и спокойствия! Будут вопросы — пишите. С уважением, Л.В.
"Я это услышала!!! Говорили при мне", если парни были не под воздействием наркотических средств, то скорее, они не при Вас об этом говорили, а ДЛЯ ВАС, раз у Вас появились страхи и Вы долго не могли уснуть, это говорит о Вашей подверженности чужому влиянию и некой «трусливости», вот ребята и прикололись, вряд ли они склонны к убийствам и психозу. Удачи. Ирина.
Ответ на дополнение автора от сегодня, 14:34:58
а для чего на меня воспроизводить впечатление?

У некоторых людей просто есть такая склонность эпатировать публику. Они развлекаются, видя Вашу реакцию на подобные рассказы. Баловство это)