Это убийцы? Психи? или это мужской прикол? - вопрос №1866432

Сидели молодые ребята на природе вечером и общались. Резко возникла тема попробовать человечины. Один серьёзно говорит я буду резать горло, другой- я от ляжки отрежу.Четвёртый а кого где возьмём? Другой предложил проститутку. Другой сказал что это по помойному и хочется чистого человека мясо. И кто то подметил с улыбкой что все демоны здесь в сборе. Вот кто они?? Почему такое обсуждали? Я это услышала!!! Говорили при мне. Я обычная девушка. Долго ещё не спала потом и пару лет появились страхи в отношении этих личностей, которые могут сотворить наверное любое зло по поводу и без или находясь в своей игре разума. А вообще парни не чужие, одна местность отроду взросления. И образования у них. И работы. И деньги. И человеческие хобби.

Дополнение автора от 03.03.16 14:34:58
а для чего на меня воспроизводить впечатление?
Вопрос задан анонимно
03.03.16
5 ответов

Ответы

Уважаемая!
Это может быть бравада в расчете на Вашу реакцию, что Вы ужаснетесь. Такое вот эпатирование.
Если парни в целом адекватные, то вряд ли они пойдут на реальное преступление.
Тем более люди работают, имеют хобби. Зачем им проблемы с законом?
Правда известны случаи, когда подростки убивали беззащитных бомжей, но это особенность подросткового возраста некоторых людей.
Спокойствия Вам!
03.03.16
Здравствуйте. Что это было, мы можем только предполагать. И в этой ситуации показательна Ваша реакция. Нормальный, адекватный человек (если он склонен к восприимчивости и впечатлительности), реагировал примерно так же. Это говорит о том, что не только такие действия, а и их обсуждение Вам в принципе не приемлемы. А потому, возможно стоит пересмотреть круг общения, и общаться с теми, с кем комфортно.
03.03.16
Здравствуйте! 
Вряд ли эти парни психи или убийцы.С ума сходят по одиночке. А убийцы не имеют привычки обсуждать свои планы в присутствии посторонних. Скорее всего, хотели произвести на Вас впечатление.
Но Вам стоило бы задуматься о выборе круга общения. Люди, способные придумать такой вариант произвести впечатление на девушку, по определению не особо интеллектуальны. Такой эпатаж свойственен подростковому возрасту, а Вы пишете о взрослых людях.
Не стоит продолжать общение с ними. Они не опасны, но трудно ожидать разумных поступков от инфантильных, т.е. застрявших в юношеском состоянии, людей.
Зачем Вам попадать в неприятные истории? Будьте благоразумны! Лучше иметь 1-2 нормальных друзей, чем много вот таких. Мудрости Вам и спокойствия! Будут вопросы — пишите. С уважением, Л.В.
03.03.16
"Я это услышала!!! Говорили при мне", если парни были не под воздействием наркотических средств, то скорее, они не при Вас об этом говорили, а ДЛЯ ВАС, раз у Вас появились страхи и Вы долго не могли уснуть, это говорит о Вашей подверженности чужому влиянию и некой «трусливости», вот ребята и прикололись, вряд ли они склонны к убийствам и психозу. Удачи. Ирина.
03.03.16
Ответ на дополнение автора от сегодня, 14:34:58
а для чего на меня воспроизводить впечатление?

У некоторых людей просто есть такая склонность эпатировать публику. Они развлекаются, видя Вашу реакцию на подобные рассказы. Баловство это)
03.03.16

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Читать ответы

Антон Теряев

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Страхи и фобии
11 ответов
14.08.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store