Беременна? - вопрос №1866462

Здравствуйте! прошу ответить потому-что может я очень «накручиваю»был петтинг с парнем, плотное соприкосновение органов, через одежду, были штаны и трусы. не знаю было ли семяизвержение, сейчас задержка 3 дня, живот болит могла ли я так забеременеть?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Катя!

Если вы описали все так, как и было. То вероятность беременности при таком варианте маловероятно.

Но, чтобы полностью исключить беременость и выяснить причину задержки, рекомендую вам сделать анализ крови на хгч и узи органов малого таза.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет!