Здравствуйте. Приснился сон (с понедельника на вторник), что я еду на американских горках на большой скорости и съежаю сверху и опускаюсь на середину широкой реки. - вопрос №1866579

А вокруг такие как бы маленькие островки, растения и при этом там очень глубоко. И я на лодке плаваю между этими островками и растения вокруг все желтые. оранжевые, как осенью. И все вокруг как то необычно. И я несколько раз опускалась на этих американских горках в воду. И когда я плавала у меня два раза падал телефон в воду. Во второй раз я нырнула и ели выловила его под водой. Что это может значить? спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Это хороший сон о новых свершениях и событиях в вашей жизни. Я не могу сказать, что ваша дальнейшая жизнь в ближайшем будущем будет спокойна — скорее нет. Но то, что она будет интересна — да :)