месячные - вопрос №1866596

Здравствуйте! У меня такая проблема возникла, пришли месячные помазались 2 дня и все через три дня опять пришли прошли они полноценно как и всегда 7 дней, после того как они кончились прошло 5 дней и они опять пришли, мазались сначало темно коричневым, а потом все краснее становятся идут уже 4 дня, чу чуть начал живот болеть внизу, температуры нет. Скажите пожалуйста что это может быть?
Подробнее на Medkrug.RU:http://www.medkrug.ru/community/show_thread/262?thread=160018

Ответы

Здравствуйте.Все зависит от того, в обычные дни пришли Ваши месячные или была задержка.Такие ситуации бывают и при функциональных кистах яичников и при патологии эндометрия, и при нарушении менструального цикла. И даже при такой грозной патологии, как внематочная беременность. Имеет значение Ваш возраст  Необходимо сделать УЗИ гениталий вагинальным датчиком, сдать анализ на ХГЧ, если нет такой возможности-тест на беременность.И провести осмотр гинекологом