Москва

Мой муж купил машину и теперь не может её оформить на себя потому что стоит запрет на регистрацию. потому что прошлый хозяин вовремя её не оформил на себя а у предыдущего хозяина долги банкам - вопрос №1866605

поэтомупоставили запрет, но в договоре купли продажи между прошлыми хозяевами стоит дата раньше чем был поставлен запрет на регистрацию.вот теперь мы незнаем что нам делать куда идти разбираться
1 ответ

Ответы

сначало обратиться официально в гибдд в рэо и потом после официального отказа  предлагаю через суд