Уважаемые психологи!мне 23 года. Помогите вашими профессиональным взглядом и ответом. Решил пройти в интернете тест на сексуальную ориентацию.Результат выдал что БИ(ориентация) Все жизнь любил и - вопрос №1866637

нравятся девушки, сейчас живу с девушкой, люблю ее.Парни никогда. Не нравились.Детство было, как у всех, если только шутки в садике(покажи ты свою, а ты свою гиниталию.Не хочу быть и стать би или того хуже гомосексуалом.Помогите советом, или подскажите тест на ориентацию профессиональный.пожалуйста.Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Евгений, здравствуйте. Вам 23 года и начните взрослеть!!! Тесты показывают только правдивую информацию, здесь и сейчас, то есть если Вы пройдете один и тот же тест в разные дни, то результаты будут разными, где будет показывать, Ваше состояния в данный момент, прохождения тестов. Вы живете с девушкой, Вам все устраивает, почему Вас вообще «потянуло» на подобные тесты..., может уже Ваш настрой, что «что то не так» и показал такие результаты, в не исключено, что вы допустили ошибки при прохождении теста. Начните улучшать совместную жизнь, а не искать себе проблем в виде тестов… Рекомендую прочитать мой блог про психодиагностику. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
03.03.16
Лучший ответ по мнению автора

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Юрьевна Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
21.03.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store