Уважаемые психологи!мне 23 года. Помогите вашими профессиональным взглядом и ответом. Решил пройти в интернете тест на сексуальную ориентацию.Результат выдал что БИ(ориентация) Все жизнь любил и - вопрос №1866637

нравятся девушки, сейчас живу с девушкой, люблю ее.Парни никогда. Не нравились.Детство было, как у всех, если только шутки в садике(покажи ты свою, а ты свою гиниталию.Не хочу быть и стать би или того хуже гомосексуалом.Помогите советом, или подскажите тест на ориентацию профессиональный.пожалуйста.Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Евгений, здравствуйте. Вам 23 года и начните взрослеть!!! Тесты показывают только правдивую информацию, здесь и сейчас, то есть если Вы пройдете один и тот же тест в разные дни, то результаты будут разными, где будет показывать, Ваше состояния в данный момент, прохождения тестов. Вы живете с девушкой, Вам все устраивает, почему Вас вообще «потянуло» на подобные тесты..., может уже Ваш настрой, что «что то не так» и показал такие результаты, в не исключено, что вы допустили ошибки при прохождении теста. Начните улучшать совместную жизнь, а не искать себе проблем в виде тестов… Рекомендую прочитать мой блог про психодиагностику. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!