Здравствуйте. Я.замужем! Хочу вернуть себе бывшего своего мужчину!!! Это реально? я Анна 26 ноября 1979 он Родион 26 декабря 1970. Спасибо - вопрос №1866672

600 p
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В сердце этого мужчины живет надежда, сильной привязанности к кому -либо иному нет. Этот человек не хотел бы нарушать течение Вашей жизни просто так, но Ваше серьезное решение и намерение его обрадует. Его возвращение- это серьезный поворот и в его и в Вашей жизни, но шанс я счастье имеется.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да реально… для диагностики и подбора нужного  хотелось бы фото ваши посмотреть и оценить ситуацию
Здравствуйте

Да, Анна, это реально.
Родин не забыл Вас и будет рад Вашей инициативе.
Если обратитесь к магии результат будет впечатляющим, это толкнет его на действия.
Вернуть реально Родиона для вас, и будет вам конечно с ним лучше чем сейчас у вас дела, но с ним вы тоже не останетесь навсегда.
Здрпаствуйте. Чувства между вами есть, сохранились. Родион по прежнему любит Анну. Любит очень сильно и глубоко, хочет быть рядом с ней, хочет её вернуть и начать все сначала. Вернуть мужчину можно. У вас хорошая совместимость, да и по Судьбе вы друг другу, вместе счастливы будете. Обращайтесь, буду рад вам помочь.