Здравствуйте, скажите когда я помирюсь с молодым человеком? - вопрос №1866680

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Карты показали, что вы обязательно помиритесь со своим молодым человеком, только не так быстро как надеетесь. Это произойдет ближе к середине апреля .

Всех вам благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Любовь.
Вы будете очень счастливы, но не с вашим молодым человеком, устанете ждать от него положительных действий, появиться тот кто сделает вашу жизнь успешной раз и навсегда.
С уважением, Галина.
Здравствуйте. По энергетике вопроса выходит, что помиритесь очень скоро. Причём сам мужчина сделает шаг навстречу к вам. В этом месяце уже будет примирение. Помиритесь, перед этим разговаривать будете. Потом у вас выходят встречи, свидания, подарок от мужчины получите в знак его любви. Будете счастливы. Будьте терпимее друг к другу! Более подробно обращайтесь, рад помочь.
Здравствуйте. Скоро. У Вас выпадает примирение, в течении от 1-4 месяцев.
Здравствуйте! В течении месяца. Инициатива будет с вашей стороны.
Здравствуйте.
В начале лета будет примирение.
Отношения востановятся и выйдет новый уровень. Полное понимание и гармония.
Болееподробно можно посмотреть с вашими данными и фото.
Но то что примирение будет и вы будете счастливы это точно)
всего вам наилучшего!
Здравствуйте.Помиритесь в течение месяца и будете очень счастливы.Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте.

Очень скоро, но учтите, что он уже себе присмотрел другую, хочет с ней отношений. Реален любовный треугольник.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте Любонька моя мне просто хочется вас так назвать.Причина для ссоры есть я вижу глубокую печаль, даже находясь с ним в отношениях вы испытывали одиночество вы принадлежали самой себе.Вы проявили излишнею щедрость к людям ее не достойным.Этот человек вами не интересовался.Я вижу образ светловолосая девушка сидит у окна и гладит своих кошек.он очень любит погулять, повеселится он в этом периоде. Он актер и игрок по жизни и вижу соперницу она будет с ним вы проиграете. Быть с этим человеком это нести на себе бремя ответсвенности и обязательств.В любви этот парень своими руками создает себе массу преград.условности, страхи, иллюзии и его комплексы заставляют его чувствовать себя скованным по рукам и ногам.И на данный момент если по чесноку вы в ее планы не входите.Его волнует отдых, путешествие новые знакомства, и новая любовь.
помиритесь в течении месяца
Здравствуйте! По Вашим данным в профиле… для Вас выходит положительный ответ-тут ссоры и не понимания, но то не даёт поток разрыва.Примирение открыто для Вас в течении месяца, что касается по отношениям-есть общие линии...*Удачи Вам!
Примирение возможно по вашей инициативе, по вашей активности, если все сделаете верно, то уже в ближайший месяц помиритесь.
Здравствуйте.Помиритесь обязательно, в течение месяца.Все его чувства пока уходят под тяжестью гнетущей обиды.Обида в неправильной первоначальной оценке ситуации.Он будет стараться изменить положение дел в меняющихся условиях.Чувства зажгутся с новой силой.Вам будет приятно проводить время.Вы сможете полностью рассчитывать на своего любимого человека, вас ждет стабильность отношений.Удачи!
у вас какое то путаница… не знаете чего ожидать

вы помиритесь с ним в эти 2 месяца… парень он эмоционален… характер может подводит… терпении надо вам

помиритесь