Севастополь

Супруг исправно платит аллименты 1\4 часть на ребенка-инвалида от первого брака, которому более 20 лет. Если я подам на аллименты ребенку 8 лет не - вопрос №1866795

инвалид. Уменьшится ли доля на ребенка-инвалида? И какая доля будет на моего ребенка?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Вообще-то алименты платятся на несовершеннолетних детей согласно статье 80 Трудового кодекса РФ. Так что муж вправе вообще не платить алименты и требовать прекращения их удержания.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.