Дата рождения: 1993-03-05 Вопрос:можно ли сделать приворот по фото на месячных самостоятельно?? - вопрос №1866801

3 ответа

Ответы

Если вы чувствуете что можете сделать сами, то  у вас все должно получится. Ведь колдовство рождается в помыслах, а не в действиях. Удачи Вам!
можно и самостоятельно сделать, но лучше не надо ни самой (могут идти кармические последствия — самой не понравится), ни кого-то просить.  Разрешается приворот только в исключительных случаях — например мужчина и женщина женаты, есть ребенок, он ушел из семьи, она бедствует — вообщем полный ноль — тогда это еще хоть как-то оправдано, в других случаях — не надо, лучше перетерпеть и все будет лучше, чем прежде- пусть не с ним, так с другим! Но точно лучше, потому что после испытаний обычно идет награда — закон кармы.
Не советую отягощать карму.К тому же Вы очень рискуете напортачить.В лучшем случае приворот не сработает, В худшем-все что угодно, вплоть до смерти.Все зависит от того, какой приворот выберете.