Здравствуйте уважаемые эксперты. Я сегодня сдавала экзамен. Оценки будут позже. Сдам ли я экзамен? И на какую оценку? С уважением Олеся - вопрос №1866803

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сдадите на 4.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сдадите на средний балл.
Здравствуйте.

Результат будет положительным, но хуже чем вы рассчитывали, не на отлично.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации