Был сделан договор дарения на квартиру.Но документы на право собственности еще не получены одаряемым ( но сданы) Как дарителю расторгнуть договор ( - вопрос №1866804

т.к. передумал..)??

Ответы

Здравствуйте!

Это раздел психологии. Вам нужно написать свой вопрос в раздел  — юриспруденция.

Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мысли, мечты материализовываются.

Не переживайте, всему своё время, а значит — всё будет хорошо!)

Будут вопросы по психологии, пишите спрашивайте.