Добрый вечер. У меня 23.02.2016г умер папа мы его 25.02.2016 г отпели в церкви и похоронили через 9 дней с мамой братом приехали на кладбище и - вопрос №1866820

начали убирать завявшие цветы и брат у креста увидел торчашие из земли полиэтиленновые пакеты хотя мы ничего при захоронении не закапывали попробовали их убрать стали вытаскивать и увидели три отдельных пакетика полиэтиленовых, а в них завязано что тов узелки в детские носовые платки мы их выкинули, когда их убирали увидели что там еще разбитое не варенное яйцо было но дальше убирать мы не стали побоялись да и земля сильно промерзла. Хотела бы узнать что это может быть и как нам дальше поступать убирать ли другие предметы с могилы или нет не повлияет ли это на нашу семью очень как то все это страшно и не приятно первый раз столкнулись с таким. За ранее спасибо. Очень прошу помочь.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

На кого-то навели порчу через могилу ваших близких, либо сделали приворот. Голыми руками трогать нельзя, с вашей семьей это не связано. Пригласите батюшку, пусть помолится об упокоении ваших близких на могиле прямо, есть в церкви такая услуга.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. посмотрела вас. скажу так. вам желательно поставить защиту. от греха чужого, именно чужого, не для вас это. есть обряд и он был сделан чужими, а положить нужно было с именем как у того с кого снимали, скорей всего у вашего папы и есть такое имя и магила свежая. вот и сделали подклад. но это не вам. не переживайте. если нужно поставить защиту, обращайтесь
Это черная магия. Кто то воспользовался свежей могилой и делал порчу на выкидыш или бесплодие. Вам это никак не грозит. Это не на вас делали. Я бы посоветовала вам не брать это  в голову и забыть. Ничего  с вами не будет. Если сильно  переживаете - можете сделать абсолютно бесплатно обряд самоочищения. Это не трудно.