Здравствуйте !!Скажите стоит ли делать горманизацию или у нас и ттак хорошо все будет? Виктория 18.11.1989 и Дмитрий 07.07.1988 - вопрос №1866836

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Можете сделать гармонизацию если хотите. Вам это  поможет)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Виктория. Процесс называется «гАрмонизация», от слова «гармония». Ее делают, когда между людьми имеется напряжение, накопились обиды, хочется внести больше радости, взаимопонимания, открытости в отношения. Если имеются эмоциональные травмы, болезненные психологические зависимости гармонизация также помогает.
Но это не означает, что гармонизация сделает что то за вас — вы просто сможете взглянуть по другому на себя в отношениях, на своего партнера, будет легче преодолеть психологические барьеры и стереотипы или семейные сценарии поведения, к примеру. Появится пространство, куда вы вдвоем сможете сложить гармонию и радость от отношений. Но складывать придется вам самим.