Сойдемся или разведемся? когда? - вопрос №1866865

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Нет, развода не вижу. Отношения можно восстановить.
Здравствуйте.

Женщина решит, что пришло время разойтись в стороны, что-то в вас ее не устраивает, есть претензии.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте! В настощее время мне показывают, что в ваших отношениях застой. Тем не менее, идет указание на неспешное, ровное развитие отношений. Но не ждите резких перемен в сторону улучшения- карты показывает Вам необходим шаг на пути к примирению — поддать жару.

С уважением, Любовь.
Здравствуйте

Могут быть в дальнейшем попытки сблизиться, но в итоге пара разойдется.
Доброй ночи, по фото ощущение семьи, и изначально ведь всё хорошо было? Сейчас непонятки, туманное состояние. Ваши дороги к сожалению разойдутся, на вас и на мужчине есть тёмные пятна-негатив.

@ SOFIA CHERNAYA