Дата рождения: 1975-06-30 Вопрос:как вернуть любимого, если виновата сама? - вопрос №1866902

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Людмила. Вернуть человека, в вашем случае любимого можно, если между вами все ещё не угасло чувства. Это необходимо смотреть по фото и вашим данным. Более подробно обращайтесь.

Здравствуйте. Для этого вы можете пойти любым путём… Переступая через свои принципы и позиции, давая понять человеку что сожалеете и осознаёте свою вину. Действия должны быть больше благородными и честными, нежели эмоциональными… Так же можете обратиться ко мне за помощью, в личные сообщения.

С уважением, Всевлад!