В меня почти никто и никогда не влюбляется. Наверное, я как то неправильно себя веду. Знакомлюсь на сайте знакомств, но никто не зовет меня на второе свидание. - вопрос №1866922

Можно ли научиться быть желанной и сводить с ума мужчин или же это или дано он природы или нет?
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Этому можно и нужно научиться-мужчины обращают внимание на все-на внешность, поведение, игривость. довольны вы или нет. Много моментов и для того, чтобы их все знать, нужна 1-2 консультации. Внешность-это первое, на что обращают внимание, необязательно быть идеальных форм, важна сама подача-преподнести достоинства и скрыть недостатки(хотя то, что женщины порой стесняются, мужчинам наоборот нравится). Было бы хорошо, если бы вы прислали несколько ваших фото-как вы обычно выглядите, возможно вам нужны несколько советов по макияжу, манере одеваться, прическе и т.д. Я могу это вам дать.  Здесь еще важно не только на себя обращать внимание, но и научиться выбирать нужных вам мужчин, возможно ваша ситуация связана с вами, а может и нет-может парни были несерьезные. Как различать тех мужчин, которым нужны нормальные отношения от опасных и вредных парней-эта информация вам тоже нужна для знакомства- я ее тоже даю на консультации. Если вы относитесь серьезно к знакомствам и своей личной жизни-обращайтесь, дам много полезных рекомендаций, буду рада вам помочь)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

http://www.liveexpert.ru/journal/view/1828883-lyubov-molodost-modeli-poiska-i-vibora-partnera-dlya-otnoshenijДобрый вечер. Ответ на ваш  вопрос "Можно ли научиться быть желанной и сводить с ума мужчин или же это или дано он природы или нет?"
Ответ. Для того, чтобы с вами хотели знакомиться мужчины, чтобы вас любили и приглашали на свидания, вам стоит:
а)определить вашу жизненную цель: выйти замуж по любви, найти «спонсора», стать любовницей и т.д.;
б) в соответствии  с жизненной целью определить, конкретизировать и переформатировать:
*ваши идеальные образы: мужа, мужчины, семейных (партнерских, любовных) отношений и т.д.;
*стратегии поиска настоящих и порядочных мужчин, и модели отбора мужчин для серьезных и долгосрочных отношений;
*имеющиеся сценарии построения долгосрочных счастливых отношений, социальных ролей;
*новые модели поведения и методы взаимодействия с мужчинами,
в)определить географию и места знакомств с мужчинами, открою маленький секрет на сайтах знакомств ни не водятся, некогда им- они заняты делом и т.д. Например. Расширьте  круг знакомств с мужчинами в режиме реального времени. Для этого вам стоит всего лишь найти для себя новое, яркое увлечение, например, поучитесь дайвингу, поиграйте пейнтбол и т.д. -эти увлечения не только наполнят вас радостными эмоциями, но и значительно расширят круг вашего реального общения с мужчинами, в том числе и свободными и порядочными, за которого и замуж выйти  и ребенка -одно удовольствие.
Эти статьи вам в помощь:
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1828883-lyubov-molodost-modeli-poiska-i-vibora-partnera-dlya-otnoshenij
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1832177-lyubov-molodost-sozdanie-garmonichnoj-semi
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1671376-lyubov-i-ee-klassifikaciya
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1691117-lyubov-i-ee-pokazateli-ili-kak-izmerit-lyubov
http://www.liveexpert.ru/forum/view/1859602-v-poiske-ekspertnogo-mneniya
Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам
Здравствуйте! Если с Вами знакомятся, значит, внешне Вы привлекательны. А вот ответ на вопрос «почему не следует продолжения?» надо искать  внутри Вас. И тут может быть очень много вариантов ответа.
Возможно, Вы неуверенно или, наоборот, слишком уверенно, себя ведете. Возможно, не умеете себя преподнести. Возможно, не умеете вести беседу. И еще миллион разных «возможно»
Для того, чтобы понять  и исправить это, нужно проанализировать хотя бы пару Ваших свиданий. А в формате «вопрос-ответ» это не получится. Вам лучше записаться на консультацию к понравившемуся специалисту и проработать все возможные причины с ним. С уважением, Л.В.
не ваши мужчины

Это дано тем кто счастлив независимо от внешних факторов, (фото на сайте, мужчин, кто куда позовёт и т.д.)

Счастливый человек, будет притягивать счастливых. Тот кто несчастен сам по себе внутри себя, кто за хочет быть рядом с таким человеком?

Падать — часть жизни, подниматься на ноги — ее проживание. Быть живым — это подарок, а быть счастливым — это ваш выбор.

Сделайте своё выбор. Начните делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Тогда и мужчины пойдут.

Если просто сидеть и ждать. Ничего не будет.

Помните; Лишь действие порождает результат.
Все гораздо проще. Не Вас не зовут на второе свидание, а Вы сами прячетесь от такой перспективы. Головой хотите продолжение, а сердцем опасаетесь. Подумайте, чего боитесь, откуда эта неуверенность.
Можно. Но я не считаю, что это правильная жизненная цель.