Здравствуйте, как вылечить ВИЧ не принимая терапию? - вопрос №1867046

2 ответа

Ответы

Добрый вечер, Елена. К сожалению ВИЧ на сегодняшний день не излечим даже принимая терапию. Антиретровирусные препараты лишь замедляют развитие вируса и перехода в СПИД. Если не принимать терапию будет еще хуже, других способов пока не придумали.
Здравствуйте. Елена, ответа на этот вопрос не существует, вопрос не корректен. Это все равно, что спросить — «как сварить суп, не варя его, или как умыться, не умываясь»… «Вылечить» — «лечение» — «лечиться» — это и есть «терапия». И вторая причина, еще более важная: ВИЧ — это вирус, поэтому вылечить вирус тоже невозможно, как невозможно вылечить кишечную палочку или вылечить стафилококк. Можно вылечить только болезни, которые они вызывают — СПИД, понос, ангину…