Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, пользуюсь новаринг. Во время недельного перерыва начала принимать антибиотик амоксиклав 325, и свечи триоженаль. Сейчас поставила новаринг, лечение еще - вопрос №1867053

продалдается. Есть ли какие-нибудь противопоказания у новаринг с этим препаратами?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Юля!
Можно использовать свечи и антибиотик при примении вагинального кольца «Новаринг».

Контрацептивное диействие кольца не уменьшится.