что это девушка хочет от этого парня? отношений?чего добивается?просто у неё странное поведение, Николай 17 сентября 1996 год Дарья её дата 18 апреля - вопрос №1867075

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дарья хочет увлечь Николая, расположить к себе и создать с ним отношения а потом выйти за него замуж.Но она не терпеливая и может так же резко потерять интерес, как и начала его проявлять. Хотя Николая легко сбить с толку и привлечь. Девушки его интересуют и переключится он может! Берегите свои отношения!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

между этими людьми есть некая связь. Девушка интересна парню и парень ей.