Здравствуйте! Конкретно интересует моё будущее. Каким будет мой суженный, когда встречу. Какой будет жизнь во всех сферах и кем я стану по профессии или в какой области найду себя. Когда будет авто? - вопрос №1867099

600 p
изображение из вопросаДиана 10.06.1996 Москва 14:20
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи.
Замужество до 23 у вас по Судьбе. Мужчина Огненного или Земного знака.  Двое деток. Переезд по Судьбе виден и связан с партнёром по браку. В отношениях ( семье) главной будете вы. К 35 будете обладать хорошей недвижимостью.  Машина собственная просматривается, скорей женского типа, не дешёвая, но такое авто не раньше 25 лет. Авто более дешёвого варианта может появиться раньше.  Сейчас больше думайте об учёбе, образование вам поможет сделать хорошую карьеру.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Замужество у вас позднее, встреча будет в следующем году, супруг будет светлым по масти, старше вас годами. По судьбе двое деток. Переезд в другой дом или квартиру но места жительства смените в будущем. Сфера вашей работы будет связанна с деньгами, банк или бухгалтерия и тд.  Авто купите в течение двух лет.

Здравствуйте! Карты показали, что в этом году вас ждет два новых знакомства.Мужчины показаны оба светловолосыми, высокими, но вот возраст их будет разным — один показан вашим ровесником  , второй будет младше вас. С одним из этих мужчин у вас сложатся перспективные отношения ведущие к браку. По судьбе в личной жизни будите счастливы.Что касается направления, то вам подойдет  косметология, все что связано с женской красотой, салоны красоты.  В этой сфере вы сможете организовать отличный бизнес. Так же можете выбрать направление связанное с туризмом, отдыхом .  А вообще, смотрите к чему душа больше лежит, то и выбирайте. По судьбе проблем с деньгами быть не должно. Авто сможете приобрести в течении 5 лет .

Всех вам благ !

 Добрый вечер, Диана. Встретите своего суженного в поездке, уже в следующем году. Отношения будут развиваться полтора года, далее видна свадьба и рождение ребенка.
В качестве основной сферы деятельности видна медийная деятельность, в большей мере журналистика, либо карьера телеведущей.
Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Суженный у вас будет мч, младше, старше вас по возрасту на пару лет, очень надежный и стабильный, верный вам друг и помощник, трудолюбивый. Сейчас на вас есть наносной негатив и сложная карма по вашей женской линии, которая вас энергетически блокирует для противоположного пола — с этим необходимо вам работать и снимать весь этот негатив. Через год у вас будет и официальное замужество с перспективой на рождение сына. Ваша сфера деятельности — это работа, связанная с людьми — менеджер, торговля, мода, реклама и т.д. Более подробно консультация платно. Удачи!
Суженый у вас будет через два года. Брюнет, кареглазый, бизнесмен. Он и машину подарит. Старше вас на десять лет. Зовут Артуром или Айратом.
Здравствуйте Диана. Вообще у вас жизнь, Судьба, яркая и насыщенная, много радости испытаете, к 30- то годам будете известной, будет у вас слава и деньги. В действительности это так и есть. В вас заложен очень мощный скрытый потенциал. Профиссия ваша будет связана с актерским искусством, затем у вас будет ещё одно образование связанное с менеджментом. Себя вы найдёте в этих областях. В будущем у вас даже будет своё дело- своя киностудия. Авто у вас будет года через 3-4. Вам её подарит муж темнокрасную иномарку. Подарит за рождение дочери.
Ваш суженный будет вас старше на 5-7 лет. Знакомство будет через кого то( выходит через женщину, девушку). Высокий, стройный брюнет, глаза зелёные или каре- зелёные, связан с юридической деятельностью. Обеспеченный, из хорошей порядочный семьи. В прошлом не женатый, без детей, но отношения у него были, но разрывом все закончилось. Познакомитесь вы с ним в октябре этого года. Имя на букву Р. Замуж выйдете за него через год- полтора. Жить счастливо будете в его доме. По судьбе у вас две девочки и мальчик. Более подробно обращайтесь.
по профессии будете работать секретарем.либо человеком занимающимся какими то бумагами.в сфере торговли.в очень скором времени год два найдете работу.мужчина будет старше вас лет на 6-8 успешный.и сложившийся.со своим бизнесом и неплохим достатком.ездить будете уже в 2018 году.и на своей машине.Удачи вам
Здравствуйте! Для Вас, что по первому просмотру -отношения которые могут вести в развитие, будут иметь поток на совместное выходят на следующий год.Мужчина старше Вас на три года, будут взаимные чувства… сперва идёт то более как страсть.По профессии тут ещё выбор с Вашей стороны, есть линии связанное что-то с землёй-оценщик, торги… Так же есть и потоки на художественное направление-то и танцы и как творческое начало.Машина!? для Вас есть крупная покупка… в течении двух лет идёт исполнение задуманного.*Удачи Вам!