Моей девочке 3 с половиной годика,а она очень плохо разговаривает,но все понимает на двух языках:папа француз - вопрос №1867149

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! В таком возрасте лучше раньше обратиться  за обследованием к детскому неврологу и эндокринологу. (может быть как вариант один из признаков нарушения речи, аутизм, мутизм, гипофункции желез, но тут нужно осмотр в целом) и очень плохо разговаривает как именно мало говорит или слова путает? Вам необходима консультация специалиста очно и исследование.