Доброй ночи ,эксперты! скажите пожалуйста чего хочет от меня бывший муж?и что ждет меня в этом году - вопрос №1867179

Лучший ответ по мнению автора

Бывший муж хочет  вернуть вас, но это не ваш  мужчина, не стоит возвращаться в прошлое. Вы встретите мужчину, который полюбит  вас и ваших детей, в сентябре этого года. Вы будете очень счастливы. Зовут Николай, немного старше вас, имеет свой бизнес. Большая, настоящая любовь  и свадьба в июне 2017 года.