Дата рождения: 1973-02-21 Вопрос:приснилась мама,живой,не прошло 40 дней,я разговаривала с ней и плакала,у нее жгло сердце. - вопрос №1867229

Ответы

Здравствуйте!  Это неудивительно. Душа до 40-ка дней, находится на земле. Она прощается со всеми… в том числе, и с Вами. То, что у нее сердце жгло, говорит о том, что любить Вас будет всегда и помогать с того света. Искренне сожалею Вам!  Всех Благ!