Был сон, лежал на пляже общались парни девушки, заходил в воду прохладную, потом подошел поезд к пляжу, и всех погрузили в товарный вагон , я один был не одет пока одевался опоздал он уехал - к чему? - вопрос №1867247

Погрузили когда всех, это было как будто война началась… просто забрали всех в вагон, я пошел со всеми но раздетый поэтому решил вернуться и одеться, пока одевался поезд уехал… но я понимал что опоздаю
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что если Вы прислушаетесь к своему внутреннему голосу, то не совершите какого-то нежелательного поступка, или избежите сомнительной ситуации. В этом случае уместно сказать «Не было счастья — да несчастье помогло». Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Вы будете испытывать сомнения по какому-то важному вопросу в своей жизни.