Сон про моего ребенка. Теперь переживаю, что с ним будет, заболеет что ли? - вопрос №1867259

600 p
Сниться как мы с мужем гуляем в лесу, и почему то я сразу замечаю два голубя, странно мне показалось, что они в лечу, голуби были белые, но опять же, все время думаю что это для меня странно, хвосты их были пушистые, я да же своему говорю, смотри, надо же, два голубя, но когда пострела, что у одного голубя как бы них из собаки, не знаю как объяснить это, но вот именно во эта странность меня всегда и сводила, думаю, не должны они в лесу быть. И думаю, что то тут не то. Потом я смотрю за ребенком своим, на яву ребенку 3 года., он у меня шило в одном месте, так и во сне было, постоянно боялась что натворит что то. И меня мое чувство не подвело, вот этот якобы голубь, уже не голубь а мутант какой то белый, моего ребенка забирает, и птичка улитает, у меня такая паника, я сквозь кусты эту птичку пытаюсь сбить, и не получается долго.Потом она улетела в месте с ребенка дальше от меня, и я сделала бросок последний, чтоб наверняка, и сбила чем то, ребенок упал из ее лап, но там рядом куда она упала, была труба из бетона, и рядом жижа с густой грязью, вот я думала она в эту трубу заползет и капец будет, так как я от туда ее не вытащу так просто, но она поползла в жижу грязи, пошла и у неё грязь было аж до губ, думала в рот попадет, но нет, не попала. Взяла я ее на руки, но почему то она была уже грудного возраста, и на спинке пятно от птицы этой, но я думала будет заражение, типа в грязи же была, но там не было раны, просто типа синяка. Люди рядом проходили и что то спрашивали…
Вот теперь вопрос, я знаю что грязь к болезни, а тут не просто грязь, а жижа, что теперь серьезно заболеет или еще что то?
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сон действительно предостережение, но не сильно страшное, потому очень пугаться не нужно. Гуляние в лесу — это ваш досуг или отдых с семьей будет, скорее всего запланированный. Голуби белые это всегда хорошо предвестники спокойствия и благополучия.  В вашем случае  ваш ребенок не заболеет но  будет травма, не опасная но будет. Следите.  Голубь  который понес ребенка, это значит. что ребенка действительно охраняет Ангел Хранитель, который и не допустит  плохого, но все таки сложности будут небольшие, следите чтобы она не упала или ударилась сильно, в общем идет как травма, ушиб  сильный. Все будет хорошо, не переживайте. Серьезной болезни не будет. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет это к тому что с кем то детя делить будите и при этом много нехороших слов в свой адрес услышите, грязь это неприятная ситуация и грязные бранные слова.
Здравствуйте, за ребенка не переживайте, ничего страшного с ним не случится, болеть не будет.
Здравствуйте. Дите ваше не заболеет, а у вас какие то хлопоты будут. Ангел — хранитель у вашего ребёнка сильный и оберегает его. У вас какая то неприятная ситуация с кем то произойдёт. Более подробно обращайтесь.
Здравствуйте.нет ребенка это не касается.ваш ребенок будет здоров.не все сны которые имеют объяснение являются вещими, или переключаться на вашу жизнь.это не так.Конкретно ваша ситуация.это сон не имеющий вреда.Удачи вам.
Здравствуйте) Сон — это прежде всего отклик на наши мысли, переживания, на наше эмоциональное состояние перед сном. Это ответ. А из тонкого мира отвечают своеобразно… Даже неожиданно, там нет законов. Вспомните, о чем вы переживали вечером и поймете этот «ответ». Вы упомянули, что он «как шило в одном месте» — тогда эта грязь и есть, просто критическая реакция (ваша или окружающих) на его поведение и не более того. Тем более, что люди не оставались равнодушны, значит проявляют понимание, готовы вам  помогать. Вспомните свои мысли-эмоции и вы поймете этот ответ.
Здравствуйте, сон опасности не предвещает, голуби вообще снятся к миру в семье, благополучию, возможны хлопоты с ребенком, серьезной болезни сон не несет, максимум что несет это предостережение от инфекции какой либо, а грязь в данном случае к прибыли и успехам в делах.На будущее, если Вы не хотите чтобы сон влиял на Вашу жизнь, расскажите о нем до обеда кому-нибудь.Удачи Вам!
Здравствуйте! Во-первых, Ваш сон не несет никакой опасности для ребенка и ни о чем таком не свидетельствует...

А во-вторых, причина тут совсем в другом — в Ваших тревогах за  ребенка.
Его непоседливость Вас напрягает, Вы опасаетесь что он влезет в какую-то историю и это внутреннее напряжение нашло свое отражение во сне.
Сюжет сна как бы показывает Ваши тревоги и опасения и ничего более....
«Грязь» во сне это отражение Ваших опасений, такую видимую форму они приняли во сне...

Удачи Вам!
Здравствуйте. Вы переживаете за своего ребёнка и всячески его оберегаете, сон — это Ваше подсознание, все переживания приснились таким образом, ничего с ребёнком не случится, а вокруг Вас могут быть какие-то неприятные разговоры, но на семье это не отразится.
А с мужем  отношения какие? Два голубля это символ пары, любви. Во сне один голубь мутировал, превратился в чудовище. Возможно, что муж ваш изменится, перестанет быть тем, кем вы его воспринимаете сейчас. Ребенок тоже может быть символом не самого ребенка как такового. Дети во сне обычно симвозируют прибыль, новые начинания. Подумайте, что вы можете не поделить со своим супругом, что он может например осмеять ваши начинания, проекты (это и есть грязь, жижа)
Здравствуйте! Сон Ваш, это  символ духа-защита Вашего дома и  дитя.Негативного для Вас нет в данном сне.Возможно сейчас в семье есть некие трудности… оно идёт ссорами в доме.!? От данной ситуации переживает Ваш ребёнок, это его внутренний мир… Вскоре всё разрешится- будет компромисс, согласие, Вас ждут добрые перемены.Так же и вероятна у Вас совместная поездка-отдых.Тут  известия от родственников-будут гости у Вас...*Удачи Вам!
Сон ваш не несет негатива вашему чаду.
Сон говорит о том, что вы слишком усердно оберегаете
сыночка, и видите опасность, с порой самых безобидных
его занятиях.
Присутстаие леса, говорит о том, что жизь полна проблемами
с которыми Вы с мужем справиться сможете только вместе.
Грязь на ребенке в Вашем сне, так же, не несет плохой информации,
просто говорит о том, чтобы Вы не создавали неправильных
мыслеформ, проще говоря, не думали, что с ребенком может
случитья что то… На ребенка все ложится очень быстро.
Сосредоточьтесь на контроле и уходе, и останавливайте свои страхи.

Здравствуйте!
По сну вижу, что вам предстоит поездка.
Вы будете скоро посещать гостей, родственников, живущих в другом городе (или стране).
Если поедете, то вас там ждет разбирательство, решение каких-то бытовых хлопот, возможно деление имущества. Будете отстаивать свои интересы.
Тут идет прямое указание на двух ваших родственником, которые вам кажутся хорошими, белыми и чистыми. А в реальности будет такая ситуация, которая позволит вам посмотреть на них по-другому и увидеть их плохую, страшную натуру (монстры).
Грязь — она и есть грязь. Будете потом еще долго вспоминать о том, с каким отношением вам пришлось столкнуться.

Этот сон не имеет к ребенку никакого отношения. У него все хорошо. Сон идет как предупреждение для вас.
Сон никакого отношения к ребенку не имеет, вас ждут разборки с друзьями…
Сон отражение программ, которые вы сами задаете ребенку, вам необходимо срочно научиться правильно мыслить, а пока с ребенком ничего не случилось необходимо поставить оберег. Это предупреждение
Здравствуйте.
Этот сон говорит, что Вы очень боитесь за ребенка, но всегда «отбиваете» его из лап болезней и вытаскиваете из неприятностей. Но тревогу эту надо уменьшить, подсознательно она Вас опустошает, создает постоянный стресс. Именно Ваш стресс создал такой сон, это подсказка, что пора с ним справляться уже.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте. Давайте начнем с того, что голубь —  хороший символ, а пара белых голубей -обычно любовь и семья. Собака — это дружба, то есть- голубь — собака -как бы не так уж и плохо. Но вот то, что голубь улетает с ребенком — в вашу жизнь вмешается какая-то другая пара? Родительская? Посторонняя? Или это большая привязанность к ребенку папы или мамы? По сну, возможно, папы-тогда он оказывает на ребенка большое влияние, вас это не устраивает.Но когда вы это влияние прекратите, результат может быть довольно опасным  , ребенок падает, пачкается (может быть просто какая-то неприятность) от которого вы спасаете ее буквально в последнею минуту. Грудная- с ней будут проблемы.Я вижу это ваши семейные конфликты, в которые будет вовлечен ребенок, или рядом с вами кто-то, кто может забрать его себе. Вы главное пока не паникуйте, а обратите внимание на основные образы. То что вызвало у вас непонятное ощущение. Может это и есть какое -то предупреждение, но нужно тихо спокойно разобраться что и кому может грозить, по сну закончилось не так страшно как вы думали.
Здравствуйте. сон ваш не вещий, за собой последствий не несет, если смотреть значение, это одно но нужно смотреть на те дни и время, сон пустой, с ребенком ни чего не будет.Здоровья вам и ему. переживания свои уберите и не думайте. умойтесь и ребенка умойте святой водой. бывает и я вижу не приятные сны. но не отношусь к ним с серьезностью в те дни когда они пустые.счастья вам и здоровья.
Здравствуйте. Все знаки сна говорят о том, что вы чрезмерно беспокоитесь о своем ребенке… не просто оберегаете, заботитесь и ухаживаете, а в вас живет постоянная тревога… Вот и во сне — белые голуби, символы пары (чистоты и искренности чувств, отношений). но во сне один голубь трансформировался частично в собаку (изначально это друг) но так как в данном случае он был «странный», то имеет трактовку, что вы чувства начали подменять чрезмерным служением… И такая гибридная форма чувств может нанести вред вашей паре (утащил ребенка). То, что вы отбивали и носились по кустам (преграды), а в итоге еще и символ грязи имел место… то это ссоры и скандалы, которые будут нарушать покой семьи. Судя по тому, что ребенок был еще грудной и на спине у него были отметки, эта ситуация идет изначально от рождения ребенка, накапливается… Хоть и не носит для дитя явных негативных последствий (не раны, а синяк), но оставляет след, травмирует.  Вот как то так.