Приснилось, что папа ободрал обои в комнате и мастера делали ремонт в этой комнате.По окончанию обои были такие-же ,только немного висели куски.А у папы были сильно ободраны,опухшие и в крови руки - вопрос №1867339

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что папа в чем-то очень старается для семьи, готовит какие-то обновления, и, скорее всего, сюрпризы. Хороших Вам Снов!
Здравствуйте, сон говорит о недовольстве существующим положением дел и попытках что-то изменить.

@ SOFIA CHERNAYA