Что можно сделать??? - вопрос №1867359

Добрый день.Мы с мужем хотим переехать в другую квартиру после ремонта.Для меня эта новая квартира, для мужа нет.Есть какие обряды на удачу, на благополучие, чтобы было все хорошо? Что нужно делать когда въезжаешь в новое жилье? Всех обязательно оценю.Спасибо вам.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Самое распространенное — это первой в дом впустить кошку со словами «Хозяин-Батюшка, Атаманушко! Вот тебе лохматый зверь на богатый двор!».  Привлечь в дом удачу — много способов, всех здесь не опишешь. Вам следует выбрать эксперта и написать лично в чат. Вам обязательно помогут. Всех Вам Благ!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA