Что делать, если меня не понимают родители? - вопрос №1867362

Ответы

Очень обширный вопрос. Хотелось бы узнать ваш возраст и по конкретнее ситуацию.
Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы.

Так Вы привнесёте в свою жизнь гармонию, целостность и благополучие.

Добейтесь успеха — обиды пройдут.
Уважаемая Валерия!
Уточните Ваш возраст. Это важно для понимания ситуации.
Недопонимание между поколениями нередкое явление.
Но все решаемо.
Удачи Вам!
Доброе утро. Валерия, ответ на ваш вопрос «Что делать, если меня не понимают родители?»
Ответ. Попытаться встать на их место и понять собственных родителей, мотивы их не делания понять вас. Поймете мотивы, значит сможете определить стратегию и тактику вашего поведения.
Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам.