Здравствуйте меня зовут Олеся, мне 35 лет. У нас недопонимание в отношениях с молодым человеком . Я всегда на заднем плане, мне от этого не приятно и больно. В связи с этим он говорит, что я его не - вопрос №1867363

понимаю и тераню. Всегда дела и друзья на первом месте. Что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Олеся. Здесь может быть замкнутый круг: Вы тираните, он отстраняет вас, вы еще больше тираните и тд. Очень важно не запустить эту спираль, иначе это может привести к разрыву. В другом вопросе вы написали что вы находитесь на расстоянии. Вам нужно определить что вы хотите получить от этих отношений. Понимаете, скандалами и ссорами, вы не сможете отдалить его от друзей, но вот от себя легко. Вам нужно пересмотреть ваши отношения, изменить вашу роль в них. Если у вас появятся свои интересы и вы перестанете допрашивать его, будете часто заняты сами, то у него появится естественный интерес  - Чем же вы так заняты? Когда девушка счастлива и независима, молодой человек сам стремиться поставить его на первое место. Пока что, ваши отношения построены скорее на зависимости чем на свободе.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Олеся,  очень мало информации. Не понятно у кого из вас дела и друзья на первом месте? Хотелось бы понять вашу линию поведения с молодым человеком, почему он считает вас тираном. Я бы рекомендовала пообщаться с жкспертом в чате.
Лучший пример — это собственный.

Вы не можете изменить мужчину, но можете изменить себя и свою жизнь. Вы можете сделать себя счастливой, и соответственно сделать счастливыми всех тех кто Вас окружает.  Делая себя лучше, любя себя, празднуя жизнь, делая себя счастливой своими руками, тогда возможно, мужчина захочет измениться вместе с Вами.

Привнесите в свою жизнь творчество, хобби увлечения, спорт, йогу, танцы, пение, бег, медитацию, здоровый образ жизни. И тогда качество Вашей жизни измениться, и Вы будете счастливы независимо от того что и кто думает о Вас. Вы будете счастливы независимо ни от кого.

Помните; Только лишь действие — порождает результат.