Вопрос по поводу трафика. Трафик расходуется в десятки раз больше чем на аналогичном устройстве! Скажу сразу, что все автообновления отключены! Во - вопрос №1867392

всех приложениях отключён ФОН. Используется интернет мало, но расход трафика всё равно бешеный. Несколько раз уже делал сброс до заводских настроек и не помогает! Для примера, зайдя за весь день в Инстаграм всего 2-3 раза, показывает расход на это приложение около 150 мб. Разве это нормально?? Самсунг S4 mini.
))

Ответы

Здравствуйте .
Интернет трафик жрет Вирус, скачайте с плей маркета firewall Kaspersky он поможет Вам обнаружить программу которая сильно жрет трафик .