Новосибирская область

усыновила сына мужа,выдали рушение суда надо ребёнка вписывать в паспорт или ещё оформлять какие нибудь документы? - вопрос №1867395

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Обратитесь с решением суда в Загс, там сменят свидетельство о рождении ребенка и актовую запись. Далее, - в УФМС, там поставят штамп о ребенке в Ваш паспорт. На этом в общем то все.

Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!