Мне приснилась красивая женская сумка ,яркая..и я хочу ее приобрести и мне говорят за чем тебе черная,возьми позже белую,а я смотрю на нее и понимаю что она вроде бы и не черная красивая яркая - вопрос №1867424

Мне приснилась красивая женская сумка, яркая… и я хочу ее приобрести и мне говорят за чем тебе черная, возьми позже белую, а я смотрю на нее и понимаю что она вроде бы и не черная красивая яркая, приподнимаю ее а она черная и правда с бантом, я думаю ну симпатичная, но брать пожалуй ее не буду и как то равнодушна ко всему этому стала.

Ответы

Здравствуйте, Юля!  Ваш сон означает, что будете стоять перед каким-то выбором. Прислушайтесь к внутреннему голосу, и Вы избежите неприятных событий. Желаю хороших Снов!
Здравствуйте, сон говорит о том, что Вы откажетесь от каких-то планов, идеи.
Добрый день.
Хороший сон и яркий, говорит о ярком событие в вашей жизни, возможно приобретение того что вы давно хотите.
Всех Благ
Здравствуйте. Сон говорит, что у вас есть нерешенные проблемы, будете искать выход из сложившейся ситуации…