Прошу Вас помочь дать анализ семейным отношениям. Сложности начались сразу после свадьбы.постоянные ссоры и скандалы на пустом месте, несколько недель затишье игромания и по новой обиды , теперь - вопрос №1867426

супруг ещё и поглядывает на сторону, свет ему не мил. Говорит, что разлюбил.А несколько недель назад треснуло его обручальное кольцо. Чую, это не просто так. Мы оба сильно любим друг друга, но бесконечные ссоры просто убили практически все хорошие чувства:( если кто-то из уважаемых экспертов действительно может оказать экстренную помощь, буду благодарна и душевно и финансово. Марина 12.02.1984Мостафа 05.05.1987

Ответы

Вы сами  придумали  любовь, сами же можете поплатиться  жестоко… любовь  или жизнь, что для вас важнее…
Добрый день.
Непростая у вас ситуация, вы правильно заметили что кольцо не может просто так треснуть, это не к добру в отношениях.
Именно в вашей ситуации, нужно делать две работы, первая которая перекроет ему желание ходить и смотреть на других девушек, и вторая на разжигание угольков у него, и возвращение чувств по отношению к вам.
Есть предположение что не просто так вы ссоритесь, а вас принудительно хотят развести по разным углам, на вопрос кто вы сами должны это знать.
Без фото не могу дать полную диагностику.
Всех благ

Марина… да брак треснул… спасти можно… идет давление извне… помочь можно… пока есть еще обломки любви их надо склеить
Здравствуйте! Ваш брак рано или поздно распадётся.
Вы совершенно разные по энергетике, у вас никогда не будет и духовной общности.
Мудрости Вам!