прошлые жизни - вопрос №186758

Здравствуйте, подскажите, пжлст, кем я была в прошлой жизни? у меня есть серьезная фобия — открытые водоемы, может быть она связана с прошлым и это поможет решить проблему в настоящем. Моя дата рождения 03.11.1985г в г. Ачинске, Красноярского края, в 19.30ч. Заранее, большое спасибо!

Ответы

Елизавета, в прошлой жизни вы были свидетелем того, как утонули ваши близкие. что оставило неизгладимый след в тонких телах.