Кредит - вопрос №186761

После приянтия судом решения, о взыскании всей суммы долга ответчиком и передачи исполнительного листа приставам. Что Приставы будут делать и в каком случае будут описывать имущество? Или это произойдет сразу?

Ответы

Добрый день!

Пройдет 10 дней до вступления решения суда в силу. Потом приставам будет передан исполнительный лист. Потом они попросят вас закрыть добровольно долг. Потом уже придут все описывать. На каждой из стадий есть возможность изменить положение дел в вашу пользу!!!

Пишите, если интересно, в чат или на почту.