Пермский край

Здравствуйте. У нас такая проблема.педиатр запускает болезни детей. До острых отитов, острых назофарингитов,панемонии, бронхитов . выписывает припараты не по возрасту. Надом вызываем с температурой у - вопрос №1867622

ребёнка.либо не приходит или приходит не раздевается ребёнка осматривает меньше минуты и уходит.и таких случаев много у разных детей. Мы молодые мамы переживания за детей. Как нам быть???
2 ответа

Ответы

Buh

Подайте на нее жалобу главврачу. Если реакции не будет, то в Министерство здравоохранения и социального развития, чтобы поставили вопрос о соответствии занимаемой должности.
Добрый день, Елена! Вам необходимо написать коллективную жалобу Главному врачу лечебного учреждения с подробным описанием фактов, с примерами. Хорошо, если у Вас и других мам (пап) будут какие-либо доказательства (видео — аудио; заключения независимых врачей и т.п.). Просите в обращении провести проверку по-факту халатного отношения горе-врача к своим должностным обязанностям. Постоянным нарушениям врачебной этики и т.д. Если результат рассмотрения Вашей жалобы Вас не устроить, так же коллективно обращайтесь к Главному санитарному врачу, Прокуратуру, Администрацию Президента. Поверьте, результат не заставит себя долго ждать! Допускать такое отношение к детям — НЕЛЬЗЯ!!! Дети — это наше всё!!!

Буду признателен за оценку ответа и отзыв. Спасибо.