Было все! - высокооплачиваемая работа, высокие карьерные возможности, здоровье, у родственников все хорошо. И в одночасье все потерял, работу, - вопрос №1867679

деньги, матушку уволили, сам уже 3 года не могу найти работу, ничего… хотя имею высокого уровня образование и зарубежные стажировки. Смешно, но денег нет даже на еду :( живу на кредитную карту. Что это? почему и за что? кто такое мог сделать?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Фото в полный рост, чтобы посмотреть негатив, пришлите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас наступила самая настоящая черная полоса. Вы ее сами к себе притянули, когда решили, что у Вас все отлично. Практически, сглазили сами себя.