Санкт-Петербург

Какими способами возможно доказать суду, что близкие родственники не живут вместе и не ведут совместного хозяйства - вопрос №1867760

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Доказательствами для суда могут служить любые документы, подтверждающие проживание в другом месте (договор найма жилого помещения — если проживаете в съёмной квартире), временная регистрация по месту фактического проживания. Кроме того, допустимыми доказательствами считаются показания свидетелей — соседей, коллег, всех, кто может подтвердить факт не проживания.
Удачи!