вернется ли муж на прежнюю работу или найдет новую? - вопрос №1867785

Здравствуйте.
Директор немного «кинул» на деньги моего мужа. Тот психанул и сказал, что больше туда не выйдет.
Получается, он «садится» мне на шею. А деньги нужны, тем более он платит алименты.
Вернется ли он на то же место работы или найдет новую? Если найдет новую, то когда?
Владислав, 25.06.75.
Спасибо за ответы.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Найдет новую работу и достаточно быстро. Уже в этом месяце устроится на высокодоходное место