Здравствуйте! Врач назначил Редуксин Мет и в рецепте укзазал, что метформин принимать на ночь 1 табл, а 1 капсулу сибутрамина - утром. Но в - вопрос №1867845

инструкции по применению указано, что принимаются обе таблетки утром. Подскажите, как быть? и второй вопрос: метформина 20 табл, а сибутрамина 10 капсул, а пить нужно одновременно две. Оставшийся мет. нужно отдельно пить? С ув. А.К.

пол — женский

возраст — 31

Назначено акушером-гинекологом.

А.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Можно и так, и так принимать. Рекомендую строго следовать назначению врача.

В конце лечения принимаете только метформин.