Здравствуйте, у меня проблема с компьютером! Мой компьютер по какой то причине стал иногда зависать и единственный выход выключить его кнопкой и - вопрос №1868075

включить заново! Но, в большинстве случаев при включении он выдает черный экран с надписью «Device no conected». И приходится его выключать и ждать полчаса — час что бы он нормально запустился. Однако когда он включается то пропадает фоновая картинка рабочего стола и просто висят ярлыки на черном экране, это работе не мешает, просто странно! И по окончании работы его опасно выключать так — как в следующий раз он может не запустится. P. S. Такая проблема у меня уже возникала месяц назад, тогда я просил друга переустановить систему, это помогло но теперь снова началось. Компьютер я регулярно чищу от лишних файлов, содержу в физической чистоте, на вирусы тоже сканировал (нету их). В чём дело? Помогите пожалуйста! P. P. S Компьютер на плате MSI. Процессор AMD Athlon 64 x2 2005 года!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Все симптомы неисправности жесткого диска.
Подробно
Проверка и диагностика жесткого диска
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
У Вас реально проблема с USB портами, возможно серьезная проблема с материнской платой Bios, проверить нужно CMOS ( батарейку на Bios ).
«Device no conected»- переводится " ничего к данному порту не подключено .