ко мне в выходные хочет прилететь парень из столицы в том числе и для интима. он нормальный..но я не хочу ..не хочу бриться в том числе..для себя я не бреюсь. - вопрос №1868101

понимаю что в таком виде на романтическое свидание не ходят. поэтому легче отказаться. Вот что это значит? я зажралась? или обленилась? или это повод для горести- моё нежелание иметь сексуального партнёра и вообще встречу с человеком, ведь по идее это радость должно приносить.

Дополнение автора от 04.03.16 21:16:16
это какое-то желание отдаления

были уже вместе… хорошо но грубо и много потом долго больно… но ладно… а ещё поругались- он на меня напирал- я это чувтсвую сразу- влюблённость пропала.но вот он помирился и хочет встреч.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Для начала хочу сказать, что на романтическое свидание ходят по-всякому, у всех свои вкусы.
Как будто бы Вы пишите о том, что сейчас выбираете делать так, как Вам удобно, даже если это значит — отказ от встречи.
Что Вы чувствуете, когда думаете об этом парне? Какие у Вас отношения?
Может быть, Вам хочется, чтобы  он принял Вас такой, какая Вы «для себя»?.. Или это какое-то желание отдаления?..
Здравствуйте! Вы пишите! грубо, долго больно,  но ладно" Какое «ладно»если Вы не испытываете удовольствие?
Вы, скорее всего, просто ищете повод отказаться от этого свидания. Никакой радости  эти встречи Вам не доставляют, но решимости прервать общение у Вас нет. Вот Вы и нашли себе причину. Хотя на самом деле при наличии взаимных чувств  это романтике не мешает! Дело вкуса, как говорится.
Хочу уточнить, речь идет в данном случае не о глобальном нежелании иметь сексуального партнера, как Вы пишете, а о нежелании встречаться именно с этим человеком! Так не мучайте себя! Не ходите на свидание! И не брейтесь, если это принципиально))) Мудрости Вам! С уважением, Л.В.
Уважаемая!
А кто Вас заставляет бриться? И кто Вам сказал, что на романтические свидания так не ходят.
Уверяю Вас, что ходят. Небритость это Ваша индивидуальность и более того многим мужчинам это очень даже нравится.
Так что оставайтесь сама собой, а если парню не понравится Ваша небритость, то пусть идет и ищет бритых, которых сейчас полно.
Другое дело, что если Вы не хотите встречаться. Тогда и не нужно искать повода. Просто не встречайтесь.
Удачи Вам!