Здравствуйте! Останусь дальше работать в организации или придется уволиться и искать другое место работы? Если уволюсь, то найду ли другую работу? - вопрос №1868180

Работаю на 2 должностях (основное место работы секретарь, а по совместительству инспектор по кадрам). Должность инспектор по кадрам сокращается и предлагают выполнять эту работу за небольшую компенсацию. можно сказать бесплатно. Начальник сделал тонкий намек, что если не соглашусь, то придется рас статься и с основным местом работы. Наталья. 1977 г.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Это раздел психологии. Вам нужно написать свой вопрос в раздел  — эзотерика.

Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мысли, мечты материализовываются.

Не переживайте, всему своё время, а значит — всё будет хорошо!)

Будут вопросы по психологии, пишите спрашивайте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Наталья, судя по вашим вопросам. вам стоит перенести свое сообщение в раздел «Эзотерика», Но позвольте ответить вам, как психолог.
Ваш вопрос «Останусь дальше работать в организации»
Ответ. Это зависит от вашего решения:
*Вы останетесь работать в этой организации, если дадите согласие на продолжение работать по основной работе и дав согласие на выполнение работы по сокращенной должности, "за небольшую компенсацию. можно сказать бесплатно".
*Вас уволят, если вы откажетесь делать дополнительную работу "за небольшую компенсацию. можно сказать бесплатно". Но вам сразу не уволят, потому что для увольнения работника нужны веские причины. Обратитесь к адвокатам (хотя из раздела Юриспруденция), они вам все объяснят и подскажут, как грамотно действовать дальше.
Ваш вопрос «придется уволиться и искать другое место работы?»
Ответ. Не стоит сразу писать заявление на расчет. Напишите грамотное, «вкусное» для работодателя резюме. Полагаю, поиск вами новой работы не займет много времени. Ну, а как найдете, тогда и переводом (не прерывая рабочий стаж) перейдете с прежнего места работы на новое- это позволит вам не потерять отпуск и все прочее.
Ваш вопрос «Если уволюсь, то найду ли другую работу?
Ответ. Обязательно найдете, потому что хороший секретарь, я уверена вы именно такая,  на вес золота.
Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам