Здравствуйте! Останусь дальше работать в организации или придется уволиться и искать другое место работы? Если уволюсь, то найду ли другую работу? - вопрос №1868180

Работаю на 2 должностях (основное место работы секретарь, а по совместительству инспектор по кадрам). Должность инспектор по кадрам сокращается и предлагают выполнять эту работу за небольшую компенсацию. можно сказать бесплатно. Начальник сделал тонкий намек, что если не соглашусь, то придется рас статься и с основным местом работы. Наталья. 1977 г.
04.03.16
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Это раздел психологии. Вам нужно написать свой вопрос в раздел  — эзотерика.

Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мысли, мечты материализовываются.

Не переживайте, всему своё время, а значит — всё будет хорошо!)

Будут вопросы по психологии, пишите спрашивайте.
04.03.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Наталья, судя по вашим вопросам. вам стоит перенести свое сообщение в раздел «Эзотерика», Но позвольте ответить вам, как психолог.
Ваш вопрос «Останусь дальше работать в организации» 
Ответ. Это зависит от вашего решения:
*Вы останетесь работать в этой организации, если дадите согласие на продолжение работать по основной работе и дав согласие на выполнение работы по сокращенной должности, "за небольшую компенсацию. можно сказать бесплатно".
*Вас уволят, если вы откажетесь делать дополнительную работу "за небольшую компенсацию. можно сказать бесплатно". Но вам сразу не уволят, потому что для увольнения работника нужны веские причины. Обратитесь к адвокатам (хотя из раздела Юриспруденция), они вам все объяснят и подскажут, как грамотно действовать дальше.  
Ваш вопрос «придется уволиться и искать другое место работы?»
Ответ. Не стоит сразу писать заявление на расчет. Напишите грамотное, «вкусное» для работодателя резюме. Полагаю, поиск вами новой работы не займет много времени. Ну, а как найдете, тогда и переводом (не прерывая рабочий стаж) перейдете с прежнего места работы на новое- это позволит вам не потерять отпуск и все прочее.  
Ваш вопрос «Если уволюсь, то найду ли другую работу?
Ответ. Обязательно найдете, потому что хороший секретарь, я уверена вы именно такая,  на вес золота.
Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам
04.03.16

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Афанасьева Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store