Здравствуйте, пила димиа по назначению врача, но по определенным обстоятельствам резко прекратила пить их и возобновила ровно через месяц. Через две недели как начала пить таблетки так и не - вопрос №1868238

закончились месячные То есть месячные идут две недели и к тому же мучал зуд несколько дней и кровь льет периодически а не все время и такого розового цвета кровь я еще в жизни не видела. Выходит не творогом а как розовый крем. Что это может быть? Перестать пить димиа или что?

Ответы

Здравствуйте, с этим вопросом к своему врачу, что назначал вам этот препарат.
Он, видя картину происходящего-примет решение, продолжать прием препарата или прекратить.
Возможно нужно будет сдать мазки, чтобы определить, что есть в вашем случае с выделениями.
Будьте здоровы!