Здравствуйте, пила димиа по назначению врача, но по определенным обстоятельствам резко прекратила пить их и возобновила ровно через месяц. Через две недели как начала пить таблетки так и - вопрос №1868243

незакончились месячные То есть месячные идут две недели и к тому же мучал зуд несколько дней и кровь льет периодически а не все время и такого розового цвета кровь я еще в жизни не видела. Выходит не творогом а как розовый крем. Что это может быть? Перестать пить димиа или что?
1 ответ

Ответы

Добрый вечер, Олеся. Как все это с вами и происходить, потому что вы резко бросили пить гормональный препарат. Поэтому сейчас уж точно нельзя прекращать его принимать, допейте упаковку до конца.
Что же касается зуда и необычных выделений, то рекомендовал бы вам сдать обычный мазок, а лучше ПЦР на ИППП.