Добрый день! Прошу проконсультировать по вопросу. Я работаю в социальном приюте с 12.12.2012г., который находится в сельской местности, по внешнему совместительству на 0,75 ставки в свободное от - вопрос №1868265

основной работы время. Положено ли мне по Постановление Администрации Брянской области от 16 марта 2005 г. N 104 " Об утверждении Положения о порядке и условиях предоставления денежной выплаты по оплате жилья и коммунальных ..." денежной выплаты по оплате жилья и коммунальных услуг. Данное постановления имеет силу или утратило, и если утратило с какого времени.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый вечер. В соответствии с Постановлением Правительства Брянской области  от 24 марта 2014 г. № 97-п, указанный Вами документ утратил силу.

Буду признателен за оценку ответа и отзыв. спасибо.