скажите пож. я венчанная но в разводе и с мужем не живу уже пять лет, как может венчание сказаться на моей судьбе? есть ли по поводу этого какие либо приметы? - вопрос №1868275

Ответы

Ничего страшного, что вы венчанные и не живёте. Судьбу  принимать надо спокойно. Венчание не обязывает вас терпеть и страдать, если муж не хороший. Венчание не кабала и не обязывает вас быть до смерти, связанной с тем человеком с кем оно сделано. Просто нужно пойти в церковь и испросить, что следует сделать, что бы снять с себя обязательства перед мужем и снова вступать в брак ведь  грех быть без пары, тогда когда Бог создал людей парами и противоположными особями!