В чем предназначение и в какой сфере деятельности девушка сможет реализовать себя и быть счастливой. Арина 26.06.89 - вопрос №1868348

600 p
16 ответов

Ответы

Здравствуйте!

Такой вопрос не очень то простой как кажется.
Да, выполняя свое предназначения мы становимся счастливыми. Но не всегда предназначение совпадает с нашими желаниями и логикой.

И переназначения бываю разные. Например социальная миссия или духовная.

Что Вас больше интересует? Саморазвитие и светлая жизнь или  сиюминутные удовольствия?

Я могу помочь Вам сделать правильный выбор если предоставите свою фотографию.

Удачи Вам!

Любви и Сета!

Предназначение помогать людям детям и животным, исходит доброта от девушки. Работа бухгалтер, или банкир или работа продавца, оборот денег вокруг нее должен быть всегда.
Здравствуйте! Арина творческая личность, скорее всего будет заниматься флористикой.
Здравствуйте! Не смотря на внешнюю мягкость эта девушка обладает очень сильным характером, это проявляется и в физической выносливости, и в том, что человек обладает внутренним стержнем.Обострено чувство справедливости.Сами Вы никогда спор не затеете, но участия в спорах, затеянных другими, Вам лучше избегать — входите в азарт и во что бы то ни стало пытаетесь доказать свою правоту и восстановить справедливость.Сильная материальная сторона, очень хорошо развита предпринимательская жилка и есть чутьё на удачные финансовые сделки.Можете при желании открыть свой небольшой бизнес и получать отличный доход на жизнь.Работать нужно и реализовывать себя в сфере финансов, оборота финансов, это может быть торговля, сфера услуг, например SPA салон.Предназначение Ваше в том, чтобы нести помощь людям через совершение полезных дел, Вы сможете с такой самоотдачей к этому подходить и у Вас будет армия благодарных  клиентов, поклонников.Через это придёт самореализация и довольство и гордость самой собой.
Удачи и благополучия Вам!
мне показали вас в высоте… это хорошие знак… добьетесь успеха

в вашем руке показали бумаги книг… учились видимо.образования есть .

мне показали вам подходит работа с бумагами компом  экономика бизнес офис.
Здравствуйте.
Работа творческая — однозначно.
Организация присутствует в этой работе.
Здравствуйте!
У девушки высокий уровень эмоциональной восприимчивости, может чувствовать и понимать состояние других людей. Подойдут все сферы, связанные с умением общаться с людьми. Подойдет направление, связанное с движением, творчеством, а будет в тягость, выполнение однотипных функций в большой, сложившейся организации. Социальная работа, работа творческого характера будут сопутствовать ощущению своей необходимости и счастью.
Всего доброго!
Самое лучшее это работать на себя.Направления могут быть разные. Это пищевая отрасль, гостиничный и туристический бизнес, продажа детских и женских товаров, консалтинг, дизайн и связи с общественностью
Здравствуйте! Есть обаяние, в Вас показана общительность и  то притягивает людей и они готовы открывать Вам тайны… В Вашем направлении нет так сказать постоянства.Вы можете замечать различное и не войти в определение.Есть линии на работу где требуется большой поток энергии, что-то быстрое  для Вас-Вам может то подсказать Ваше подсознание.Вы сможете услышать подсказки и выбрать нужное для Вас.Вы открыты и честны и иногда Ваша правда может и не понравится-хотя Вы верно скажете и после к тому прислушаются.Можно направить себя на помощь, вероятно то близкое общение-психология...*Удачи Вам!
Здравствуйте.Вам подойдет работа, связанная с общением, подвижностью и дорогами, скорее всего туризм, все, что связанно с организацией поездок и отдыха.Там я вижу вас на высоте и полной самореализации.Духи показали, что вы сможете достичь желаемого и заработаете хорошие деньги.Успехов вам! С ув.Инна.
Здравствуйте, девушка романтичная натура, интересная, умеющая найти подход к каждому.
Что-то будет связано с туризмом, как тур оператор, с путешествиями, все, что привлекает к этому!
Для ответа на такой вопрос нужно ауру по фото смотреть. Пишите в чат, я постараюсь дополнить ответ.
Писательство, журналистика, философия и психология.
Вы родились женщиной и ваше предназначение этим определено изначально — быть женой и мамой, любить и быть любимой. К этому и стремитесь, если хотите быть счастливой.

В профессиональном плане вам подойдет деятельность связанная с интеллектом, умом, лучше на себя и в свободном графике.
Девушка однозначно разносторонняя и очень чувствительная.

Её предназначение по жизни — преображать окружающее пространство и создавать прекрасное вокруг себя, поэтому и реализовать себя ей стоит в направлении, которое связано с декором, дизайном и созданием чего-то красивого. Ей нужно реализовывать себя в социуме. Она также могла бы быть неплохим учителем/тренером, а также консультантом.

Сейчас показано, что перед ней открыты все дороги, поэтому пусть не боится делать шаги. Ей еще показан переезд, видимо, ей сложно реализоваться в окружающем пространстве — и поэтому нужно движение в другой город/страну.

 Добрый вечер, Арина. Ваше предназначение это помощь другим людям посредством медицины или образования. Именно на этом и стоит сосредоточить свое основное внимание. Эти виды деятельности помогут Вам полностью раскрыть себя и принесут финансовую стабильность.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.